Коллекция Historic Research весна-лето 2009

  • 4381
  • 0
  • 16 Апреля 200914:34

Современная марка с богатой историей, гармония классического стиля и нового дизайна, натуральные ткани, яркие цвета и внимание к мельчайшим деталям – все это делает новую коллекцию Historic Research уникальным примером роскошной спортивной одежды, чуткой к самым последним трендам. Коллекция Historic Research представлена двумя основополагающими темами – сафари и techno clean.

Сафари. На фоне раскаленной солнцем пустыни, как миражи, всплывают воспоминания о приключениях прошлого и легендарных путешественниках, и зовут узнать новые страны. Тренчи, полевые куртки, шорты-карго и брюки в колониальном стиле соседствуют с грубыми джинсами, майками-поло и кожаными аксессуарами, в том числе с багажными сумками и ремнями. Цветовая гамма представлена следующими оттенками - кремовый бежевый, грязный коричневый, цвета натуральной кожи. Из сафари в диких прериях эта линия легко перемещается в городские джунгли, обозначая едва уловимую грань между изменчивой модой и непреходящим стилем.

Techno clean. Ультра-технологичная линия, в ней используются только самые современные материалы и ткани. Ключевые вещи - толстовки с вышивкой, майки-поло с принтами и разноцветные аксессуары. Четкие цвета с контрастными вставками белого; чистые линии и богатая отделка в виде прошивки, лоскутной техники и застежек-молний, чтобы передать дух спортивной одежды, готовой к любому соревнованию.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.