Весна-лето 2013 (255)

Коллекция MICHAEL Michael Kors сезона весна-лето 2013

  • 5219
  • 0
  • 23 Ноября 201208:10

Коллекция MICHAEL Michael Kors сезона весна-лето 2013 рассказывает историю отдыха. Отдых начинается с путешествий еще весной - для этого предусмотрены куртки-парки, брюки с манжетами, тончайшая нежная замша и насыщенный цвет мандарина.

Экзотика тропических стран воплощена в тигровом принте - он украшает топы и брюки и выполнен как в природных цветах, так и в черно-белом и оранжевом. Total look в полоску - провокационный, но не лишенный смысла.

Морская полоска - продолжение коллекции уже в ее курортной части. Потрепанные жизнью тельняшки, принты с цепями, ажурное ришелье и вязаные платья, асимметричные топы и сарафаны с лямками-канатиками, завязанными морским узлом - коллекция может рассказать целую историю.

А если далеко от шума больших городов вас посетит ностальгия по его ночным огням, будет смысл примерить платье, расшитое черными и белыми пайетками с удивительным визуальным эффектом объемного принта. Эффект достигается тем, что пайетки вшиты в ткань перпендикулярно ее плоскости - и при этом так, что совершенно не чувствуются с изнанки.

В аксессуарной части коллекции, как всегда, богатой, хочется отметить несколько вещей. Во-первых, самую миниатюрную, практически кукольную оранжевую сумочку на длинном ремешке - на фото сложно оценить ее размер, но она помещается на ладони. И даже чуть короче кошелька, который лежал рядом. Лучший вариант для женщины, свободной от забот (хотя телефон туда поместится).

А вот для тех, кто всегда при деле, вне зависимости от того, в городе или в путешествии, создана замечательная вещь - сложно ее правильно назвать, я бы назвала органайзером: это подобие папки или клатча, где одна секция - чехол для планшета, а другая - клатч с отделениями для карточек, телефона и необходимых мелочей, которые обычно носят в сумочке. Функциональность ее непременно оценят наши девушки!

В скором времени появятся официальные съемки предметов коллекции, тогда покажу все интересное подробнее, а пока - некоторые кадры с презентации.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.