Коллекция Patrizia Pepe весна-лето 2009
Автор: Showroom Li-Lu

После долгой темной зимы хочется легкости, ярких цветов и, конечно, веселья! Patrizia Pepe разделяет наши желания и в новой коллекции весна-лето 2009 предлагает нам три неожиданных весенних образа.

В детстве мечтали стать балериной? Невесомые юбки из широких оборок, напоминающие балетные пачки, были будто специально созданы для того, чтобы заставить вас танцевать, а не просто ходить по улицам. Идеальное дополнение к ним - колготки, прозрачные или кружевные, и леггинсы. В этой линии вы найдете и узкие джинсы, прекрасно сочетающиеся с майками с веселыми принтами; кожаные бомберы и романтичные укороченные жакеты с бантами. Для полноты образа стоит выучить несколько основных балетных "па"!

Раскройте в себе талант художника! Струящиеся силуэты, драпировка, многослойность - все это выдаст в вас творческую натуру. Классические силуэты обретают новые формы: двуслойные тренчи, широкие брюки, резко сужающиеся книзу, и супер-узкий комбинезон с кружевной отделкой - все это для модниц, не чуждых современному искусству. В этой линии особое внимание обратите на укороченные жилеты, сшитые будто из мятой ткани, летящие платья и широкие джинсы palazzo с высокой талией. Основной мотив - принты и узоры на ткани: полосы, цветы, шотландка, абстрактная графика; материалы - шелк и хлопок.

Для самых искушенных модниц - монохромные черно-белые цветовые комбинации с взрывами люминесцентных аквамаринового, лазурного, фиолетового и цвета фуксии. Эта линия подчеркнуто изысканна и включает в себя блузы с вышивкой, плиссированные юбки и романтичные вечерние платья. Но даже здесь нашлось место для идеально сидящих джинсов с высокой талией, маек с принтами в духе поп-арта и озорных леггинсов.

Еще одно правило. Никогда не забывайте об аксессуарах! Классические лодочки из лакированной кожи, сандалии на плоской подошве и соблазнительные открытые босоножки; удобные вместительные и маленькие квадратные сумки на ремнях, кепи с кружевом и массивные украшения из толстых цепочек - яркие детали не только оживят ваш новый образ, но и в два счета настроят вас "на летнее время"!

16.03.2009 09:31
Рейтинг@Mail.ru