Коллекция Timberland Earthkeepers весна-лето 2011

В сезоне весна-лето 2011марка Timberland представляет коллекцию комфортной обуви Earthkeepers в новом дизайне. Приоритет марки Timberland - качество, удобство, функциональность и экологичность, поэтому обувь изготавливается из инновационных и переработанных материалов высококлассными мастерами. Материал ботинка выполнен из ткани Bionic Canvas, где натуральная хлопковая нить обмотана вокруг синтетической, сделанной из переработанных пластиковых бутылок. Благодаря данной технологии материал становится на 30% прочнее обычного, а специальная пропитка ткани Ion-Mask сохраняет ноги сухими при попадании воды.

Удобная стелька с применением технологии Anti-Fatique амортизирует удары при ходьбе, а ноге передается дополнительная энергия. Подошва ботинок, изготовленная по технологии Green Rubber, состоит на 42% из переработанной резины, что обеспечивает лучшую устойчивость на любой поверхности.

Марка Timberland придерживается позиции - что хорошо для природы, то хорошо и для человека. Именно поэтому защита окружающей среды является приоритетом при разработке и производстве новых изделий. Timberland Earthkeepers – явное тому подтверждение! Все части ботинка легко подвергаются переработке после использования.

Timberland. Природе нужны свои герои.

26.03.2011 13:24
Рейтинг@Mail.ru