Zara (115)

Коллекция Zara весна-лето 2011

  • 13400
  • 0
  • 12 Января 201118:24

Испанский модный ритейлер Zara, по популярности не только в родной Испании, но и во всей Европе не уступающий таким гигантам, как Topshop, H&M или Mango, представил лукбук новой коллекции, приуроченной к началу сезона весна-лето 2011. Новая коллекция Zara порадует, в первую очередь, поклонниц женственного стиля (судя по весенним коллекциям, весьма актуального на подиуме) - основой ее стали платья в самых разных стилях.

Весенняя коллекция Zara - идеальная основа женственного гардероба будущего сезона, причем как повседневного, так и вечернего: дизайнеры Zara подготовили модели практически на все случаи жизни. В коллекции представлены как повседневные платья из легких летних тканей с разнообразными принтами, от цветочного узора до леопардовых пятен, так и изысканные коктейльные модели с отделкой черным кружевом, по красоте и элегантности не уступающие, пожалуй, творениями крупнейших модных брендов.

Если же вы захотите полюбоваться Испанской модой на родине, то полугодовая виза в Испанию обойдется примерно в 8 тыс рублей, если, конечно, вы не сторонник самостоятельного оформления документов.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Ольга
Добрый день!
Простите, но Ваша статья абсолютно некорректна: на фото представлены модели осенне-зимнего сезона 2010, которые сейчас можно купить на распродаже...
...смотрите на сайте этого магазина www.zara.com
Зашел в сайл, не нашел ни одного сходства