Diane Von Furstenberg (119)

Коллекция Diane von Furstenberg. Pre-Fall, 2016

  • 4942
  • 0
  • 03 Декабря 201513:39

У Дианы фон Фюрстенберг для каждого сезона есть своя история. В этот раз она назвала коллекцию «Палаццо», вдохновившись великими дворцами Рима и Флоренции.

  • Diane von Furstenberg. Pre-Fall, 2016

Однако еще одним источником вдохновения для дизайнера стала мужская классическая мода. Поэтому здесь много шелка с традиционными галстучными принтами, а также элементов военно-морской формы. Чтобы не уходить в чрезмерную брутальность, Диана добавляет яркие оттенки оранжевого и темно-зеленого и получает отличный результат. «Представьте себе очень элегантный, шикарный мужской магазин. Я вдохновлялась именно этой атмосферой», – рассказала фон Фюрстенберг, которая, по слухам, подыскивает нового креативного директора для своей марки.

Изучая межсезонную коллекцию будущего года, стоит также обратить внимание на шарфы, плиссированные юбки, прямые, но не очень узкие силуэты и, конечно же, новые вариации на тему платья с запахом. Коллекция идеально подойдет тем, кто много путешествует, так как модели в большинстве своем хорошо упаковываются и не мнутся в багаже.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.