Missoni (129)

Коллекция M MISSONI весна-лето 2016

  • 5111
  • 0
  • 23 Апреля 201613:40
Сюжеты: Missoni

Игривое жизнерадостное настроение! Воспламенить искорки  мечты и улыбок, отдать веселью главную роль  – всё это коллекция M MISSONI весна-лето 2016. Секрет в необычных интерпретациях: от новых оригинальных деталей до вдохновения волшебством Цирка. Магический мир с уникальным набором символов, костюмами и механизмами, оказавший  влияние на коллекцию, вдохновивший на множество переосмыслений. 

Цирковую идею продолжает Дух Свободы, который определяет стиль и фасон моделей – мини юбки, свободолюбивые и комфортные кюлоты. Возвращение к Авангардному искусству 40-х годов – объемные шорты, расклешенные юбки и платья, отложные белые воротнички  - создают разительный контраст, оставляя в фокусе калейдоскоп цветов, узоров, а также микро- и макро-принтов. 

Стилистический цирковой водоворот: дрессировщики, акробаты, животные, жонглеры с булавами – все это квазиирреальные принты на дюшесе, крепе и эластичном поплине. Фантасмагоричные принты оживают на пальто, куртках, кейпах, приталенных и oversize свитерах, комбинезонах и топах.  Мотивы остаются неизменными, а техники исполнения отличаются – различные фактуры трикотажа, легкомысленные узоры на жаккарде с неизменным чередованием микро- и макро-принтов.

Может ли палитра, вдохновленная цирком, быть не калейдоскопичной?  - Конечно же нет! Именно поэтому, травянисто-зеленый дружит с розовым и фуксией. Аналогично, фиолетовый, флуоресцентно-зеленый, оранжевый и бирюзовый, сочетаясь, взрываются в принтах цирка-шапито и клоунских костюмов, определяя главные образы сезона.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.