Versace (313)

Коллекция Versace. Pre-Fall, 2017

  • 4472
  • 0
  • 14 Декабря 201612:19
Сюжеты: Versace, Pre-fall 2017

В новой коллекции Донателла Версаче продолжает экспериментировать со спортивной одеждой, смешивая ее с городской классикой.

  • Versace. Pre-Fall, 2017

Донателла в очередной раз обращается к образу сильной современной женщины, ведущий активный и динамичный образ жизни. В межсезонной коллекции будущего года дизайнер делает ставку на спортивный стиль, однако не может отказаться от женственности и поэтому смешивает спорт с городской классикой. Кроме того, Версаче активно использует инновационные ткани и высокотехнологичный подход к кройке. Так, например, твид в новой коллекции имеет особенное покрытие, которое делает его похожим на лакированную кожу, а байкерская куртка обновляется геометрией шотландского килта.

В новых моделях также можно увидеть мастерское обращение с техникой пэчворк и декором в военном стиле. Однако новые силуэты все же выглядят элегантно и женственно, хоть и несколько скромно для Донателлы. Таким образом, мы можем наблюдать, как глава дома обновляет стиль Versace, придавая ему свежести, чувственности и интеллекта. Сама же Версаче комментирует коллекцию так: «Я хочу подтолкнуть нас вперед, к экспериментам с новыми технологиями и богатыми тканями, которые помогут дому зарядиться новой энергией и создать новый городской образ».

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.