Vogue (840)

Ксавье Долан и Кеану Ривз: Две обложки L'Uomo Vogue. Декабрь, 2014

  • 6901
  • 0
  • 27 Декабря 201412:13
Сюжеты: Vogue

Декабрьский номер итальянского мужского Vogue получился очень кинематографичным. Редакция представила две обложки, на которых мы видим главного киногероя года – Ксавье Долана и вечно юного Кеану Ривза, который в уходящем году отметил пятидесятилетие.

  • Ксавье Долан для L'Uomo Vogue. Декабрь, 2014

Большая фотоистория с Ксавье в главной роли иллюстрирует его романтическое эссе, которое он написал для журнала, находясь на фестивале в Калифорнии. Долан много рассказывает о своем фильме «Мамочка» (абсолютный фестивальный хит года), признается в любви своим актрисам и благодарит преданных поклонников и благосклонных критиков и рассуждает о природе кино. В конце своего рассказа молодой режиссер одаривает читателей поцелуями.

  • Кеану Ривз для L'Uomo Vogue. Декабрь, 2014

С Кеану все намного проще. L'Uomo Vogue рассказывает о главном киногерое девяностых, его карьере, которая и не думает заканчиваться (на подходе сразу несколько премьер с участием Ривза), и личной жизни, ставшей большой тайной для журналистов и поклонников актера. Не остается без внимания закрытость Кеану и его нежелание появляться на публике и в глянце, ведь в эпоху, когда знаменитости активно участвуют в модном процессе, он, наверное, единственный, кто избежал это участи.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.