L’Officiel № 108, июнь 2009

Яблоки и бульон - и больше ничего нельзя. Это же надо отравиться в первый день, чтобы испортить себе двухнедельный отпуск в Тунисе!.. Но потом оказалось, что именно яблоки и бульон предпочитал «эмбрион ростом три сантиметра». Кстати, эмбрион меня порядком напугал. Зато после яблок и бульона я отлично выглядела в узких атласных брюках телесного цвета.

«Будем кушать кабачок, кабачок-капусту - будет очень вкусно!» И звяк ложечка о зубик... Глазенки круглые, пушок на затылке дыбом - Артемий удивился.

Весь 1 «Б» побаивался Володю: он злющий, на кикбоксинг ходит, нападает на всех как психбольной бультерьер... Через год Володя обозвал нашу Бабулю - и худенький интеллигентный Артемий выбил Володе зуб.

«Я - Голум!» - и кривлянью не было предела. А что прикажешь делать, если десятилетнему «Голуму» целую неделю покровительствует Галина Борисовна Волчек?

«Артемий! Учись хорошо, чтобы обеспечить матери в старости достойный образ жизни!» - «Ладно, мама... Но разве в старости ты не будешь работать?!»

Соня дебютировала в дефиле Елены Супрун на RFW. За кулисами Артемий чинно вручил ей цветы и похвалил платье, Соня чинно взяла букет и сказала спасибо... Чудеса: еще год назад без драки тут, пожалуй, не обошлось бы. Артемию на днях тринадцать, он выше меня на полголовы. А я между тем на 14-сантиметровых каблуках YSL.

«Метр семьдесят шесть?! Артемий, имей совесть, я хочу выглядеть как мама маленького мальчика!» - «Ой, мама, роди себе еще кого-нибудь!»

Эвелина Хромченко, главный редактор журнала L’Officiel – Россия.

Подиум

Принять позу

Загорающие на пляже в купальниках Jean Patou и Molineux, модель в купальном костюме в горошек Lanvin, тянущая руку в небо… Эти «пляжные» черно-белые снимки Георга Хойнигена-Хюне 30-х годов давно стали культовыми. Сегодняшние коллекции купальников и пляжной одежды в духе конструктивизма неплохо смотрелись бы на старинных желатиновых снимках. Курортные варианты с привкусом ретро, а также платки, туники, разноцветные платья в июньском номере L’Officiel.

Акценты. Диагноз

Молодые и позитивные

Текст Катя Ковтунович

В их лексиконе нет слов «не получилось», «кризис», и «blah blah blah». Пока другие жалуются, они излучают килловаты оптимизма, шьют по домам и продаются в «Одноклассниках». L’Officiel представляет «новорожденных» российских дизайнеров – Кирилл Минцев, Настя Сартан, Маша Ковалева и Маша Петрова и многие другие.

Искусство. Наедине

Диалоги о кино

Текст Алсу Гузаирова

Каким должно быть кино сегодня? L’Officiel подслушал размышления об этом представителей разных поколений четырех знаменитых киносемей: Алена Бондарчук и Константин Крюков, Джаник и Соня Файзиевы, Юрий и Дарья Мороз, Сергей и Митя Соловьевы.

Персонажи. Легенда

Фея красоты

Текст Серафима Чеботарь

Жизнью Эсте Лаудер, «королевы косметики и «самой влиятельной бизнесвумен США», руководила мечта. Начав в тяжелые времена Великой Депрессии, она превратила скромную семейную фирму в мировую империю, домашний крем – в глобальный бренд, а свою биографию – в сказку.

Также в номере:

Поколение JJS: Эллис Деллал снимается в рекламе белья Agent Provocateur, Евгения Ниархос создает ювелирные украшения для Repossi….Потомственные джетсеттеры наступают. Чтобы лучше узнать новое поколение, L’Officiel заглянул в их органайзеры. Старая школа: Жан-Шарль де Кастельбажак после кастинга для своего весеннего дефиле на RFW рассказал L’Officiel, как попав в «цунами модернизма», остаться старомодным в любви.

Обложка:

LINDSAY ELLINGSON/ VIVA
В ПЛАТЬЕ-БЮСТЬЕ ИЗ АТЛАСА, ALEXIS
MABILLE, КОЛЬЦО DIAMOND BUTTERFLY
ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С САПФИРОМ И БРИЛЛИАНТАМИ, PIAGET
ФОТО: HARRI PECCINOTTI
СТИЛИСТ: MARTINE DE MENTHON
ПРИЧЕСКА: MADELEINE COFANO ДЛЯ
LE SALON MADELEINE COFANO МАКИЯЖ: TRACEY GREY ДЛЯ DIOR
МАНИКЮР: TYPHAINE KERSUAL

11.06.2009 16:16
Рейтинг@Mail.ru