Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Все материалы за Февраль 2012
версия для печати

Любовь в каждой нитке

Романтичный праздник - День Всех Влюбленных стал настоящим вдохновением для дизайнера Евгении Родович. Ему она посвятила свою новую капсульную коллекцию аксессуаров.

Модели коллекции выполнены в облачно-белом цвете с алыми элементами. Такое сочетание как нельзя лучше подчеркивает графичность декора и придает дополнительный визуальный объем. Классические для Дня Всех Влюбленных цвета создают особое романтические настроение праздника.

Визитная карточка бренда LeGerJe – ручная вышивка пайетками и объемная вязка не обошли стороной и эту коллекции. Романтические тонкие узкие шарфики декорированы семью объемными сердцами. По детски наивные перчатки украшены ноготками из пайеток в виде сердечек. Шапочки плотно облегает голову, а с боку вышито большое сердце из пайеток.

Коллекция делается в ограниченном экземпляре и состоит из набора шапочка, шарфик, перчатки их можно носить вместе или по отдельности. Она создана специально для романтичных барышень, которые любят кокетничать и привлекать внимание. Все модели сделаны с большой любовью и нежностью.

10.02.2010 14:45

Прочтений: 1170 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться