Лимитированный мобильник от Gresso за 5500$

Прошлой весной самое большое внимание привлекали представители автокомпаний своей гонкой на тему "у кого круче". В этом году гонка переместилась в область мобильных телефонов. И, правда, различные драгоценные мобильники от абсолютно разных фирм сыплются как из рога изобилия. Очередным стал Gresso Lady Diamond.

Как всегда это лимитированный выпуск в количестве восьми экземпляров. Ориентировано новое устройство большей частью на женщин - это можно понять как по названию, так и по глубокому красному цвету, в котором выполнен телефон. Из привлекающего внимание - как всегда бриллианты, украшающие кнопки мобильника. Да и сами кнопочки из золота, а вот на корпус драгоценные металлы решили не тратить. Стекло, как и у всех эксклюзивных мобильников - сапфировое, причем одно спереди, а другое сзади - на нем красуется логотип фирмы. Кстати, благодаря этому телефон кажется стильным, хотя цена в 5 500 долларов, за хоть и эксклюзивный, но не совсем драгоценный телефон - слегка завышена. Видимо, фирма рассчитывает на свой бренд и преданных поклонников. Тем более, что из минусов - телефон не работает в сетях третьего поколения и оснащен всего лишь 2-мегапиксельной камерой. Хотя, конечно же, Bluetooth и интерфейс miniUSB поставить не забыли. Память имеет объем в 2 Гб, а управляется все системой Windows Mobile версии 6 Standard.

В целом получилось действительно стильно, но не слишком функционально, за такие деньги сейчас есть выбор и поинтереснее. Но тем, чей взгляд зацепился именно за это новинку, осталось только дождаться начала продаж в конце марта и подкопить деньги.

10.03.2009 19:47
Рейтинг@Mail.ru