Линдси Уиксон, Кэти Нэшер и Кэролин Мерфи для Vogue Italia. Ноябрь 2014
Автор: Артем Кузелев

Ноябрьский выпуск итальянского Vogue вновь порадовал звездными именами. Лучшие модели и фотографы приняли участие в фотосессиях, придуманных командой Франки Соццани. Обложку по традиции создал давний друг журнала Стивен Майзел.

Линдси Уиксон примерила образ гламурной ретро-дивы в фотосессии Эммы Саммертон. За стиль съемки отвечала Патти Уилсон, которая подобрала для американской топ-модели лучшие наряды из актуальных коллекций ведущих модных марок. Главными темами проекта стали гламур, декаданс и эротика.

Немецкая топ-модель предстала перед объективом популярного фэшн-фотографа Сольве Сундсбо. В качестве стилиста мрачной и нуарной съемки выступила Людивин Пуаблан. Главные акценты создатели проекта сделали на разных фактурах, мехах и лаконичной цветовой гамме. Смотрятся снимки как иллюстрации к старинным сказкам.

Для обложки же и в кавер-стори ноябрьского номера снялась американка Кэролин Мерфи. Топ-модель приняла очень драматичные образы, которые мастерски подчеркнул легендарный фотограф Стивен Майзел. Стилистом роскошного проекта стал Карл Темплер, выбравший для него наряды из осенне-зимних коллекций Bottega Veneta, Donna Karan, Giorgio Armani, Alberta Ferretti, Michael Kors, Lanvin и других модных марок. 

17.11.2014 21:22
Рейтинг@Mail.ru