Volvo Fashion Week in Moscow (605)

LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2012

  • 5583
  • 0
  • 28 Октября 201110:56

LUBLU Kira Plastinina, надо понимать, в первую очередь - коммерческий проект. И никто не станет спорить, что это успешный коммерческий проект. Коллекция весна-лето 2012 в очередной раз это подтверждает: брючные костюмы с широкими плечами - тренд, ложная прозрачность - тренд, цветочный декор - судя по показам сезона, актуально, цветовая гамма коммерчески лаконична, словом, все, что требуется для стабильности марки.

Цветовая гамма, как уже сказано, лаконична и коммерчески оправдана: для консервативных покупателей - привычная монохромная гамма, для тех, кто не боится отличаться - одуванчиковый желтый.

Цветочный декор ставит коллекцию где-то рядом с принтами Viva Vox и аппликациями-вышивками Татьяны Парфеновой. Тренд цветочных принтов прошлой весны из плоского изображения переходит в трехмерное?

Отлично отыграна ложная прозрачность - на первый взгляд, некоторые топы и платья ничего не скрывают, но, сколько ни вглядывайся, не увидишь лишнего, потому что под одним платьем скрыто второе, телесное. Пожалуй, лучшая реализация этого тренда в сезоне. Шалость удалась!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Рената
Сравнить Пластинину с Парфеновой - как язык-то повернулся?
Честный Blogger
))
Виктория
а чё не так ? я даже и не знаю кто такая Парфёнова ,а про Пластинину хотя бы слышала
Логично, потому что Парфенова - дизайнер-художник, представленный преимущестенно на неделях моды и которого нужно искать, а Пластинина - коммерческий дизайнер, который имеет сеть магазинов и активно продвигается на рынке, сам идет к аудитории. Не знать ее было бы странно ))