LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2012
Автор: Dietrich

LUBLU Kira Plastinina, надо понимать, в первую очередь - коммерческий проект. И никто не станет спорить, что это успешный коммерческий проект. Коллекция весна-лето 2012 в очередной раз это подтверждает: брючные костюмы с широкими плечами - тренд, ложная прозрачность - тренд, цветочный декор - судя по показам сезона, актуально, цветовая гамма коммерчески лаконична, словом, все, что требуется для стабильности марки.

Цветовая гамма, как уже сказано, лаконична и коммерчески оправдана: для консервативных покупателей - привычная монохромная гамма, для тех, кто не боится отличаться - одуванчиковый желтый.

Цветочный декор ставит коллекцию где-то рядом с принтами Viva Vox и аппликациями-вышивками Татьяны Парфеновой. Тренд цветочных принтов прошлой весны из плоского изображения переходит в трехмерное?

Отлично отыграна ложная прозрачность - на первый взгляд, некоторые топы и платья ничего не скрывают, но, сколько ни вглядывайся, не увидишь лишнего, потому что под одним платьем скрыто второе, телесное. Пожалуй, лучшая реализация этого тренда в сезоне. Шалость удалась!

28.10.2011 10:56
Рейтинг@Mail.ru