Магда Лагинхе для Карла Лагерфельда и Chanel Couture. Осень 2014
Автор: Lily Lavrentieva

Рекламная кампания с молодой аргентинской моделью Магдой Лагинхе (Magda Laguinge) появилась в сети несколько часов назад, не позволяя поклонникам Chanel Couture толком остыть и придти в себя после показа. Как всегда, когда речь идет о съемках рекламы для дома Chanel, Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) взял на себя обязанности не только креативного директора, но и стилиста, и фотографа, потому глядя на наряды, отобранные им для съемки, можно судить, что в коллекции на вкус кутюрье заслуживает особенного внимания.

Всего в серию вошли девять фотографий: по два наряда в алом, белом, серебристо-сером и черном цвете, из представленных Chanel Couture для осени 2014 года, и дополнительно один бледно-розовый костюм, дополненный изящной шляпкой-таблеткой, напоминающей головной убор стюардесс. Наряды отсняты на белом фоне и почти лишены обстановки, исключением можно считать только велосипед. Прическа Магды Лагинхе (Magda Laguinge) не изменена, она мало того, что довольно современна, но и почти точно повторяет укладку Кристен Стюарт (Kristen Stewart) — новой любимицы и музы Лагерфельда, присутствовавшей на показе.

И именно образ девочки-сорванца с этаким забавным хохолком и тяжело подведенным веками а ля Твигги придает дополнительное очарование роскошным кутюрным нарядам от Chanel. Если уверенность и смелость позволяют — непременно примерьте его в этом сезоне.

09.07.2014 13:52
Рейтинг@Mail.ru