MANGANO весна-лето 2013
Автор: Dietrich

Кто-то там жалуется на кризис, а меж тем один за другим зарубежные бренды приходят на российский рынок - еще два года назад именно наша страна была признана самой стабильной в Европе и Азии. Еще один новый бренд из Италии, с которым хочу вас познакомить, это MANGANO.

Каждая новая коллекция итальянской одежды MANGANO вдохновлена текущими тенденциями со взглядом на будущее. Те, кто следит за модными тенденциями и показами ведущих недель, заметит, какие именно тренды и как тщательно выбирает креативная группа бренда: в первую очередь их явно вдохновляет Versace.

Большое внимание MANGANO уделяет аксессуарам: обувь, шарфы, галстуки и многое другое, предлагая потребителям незабываемый, роскошный total-look на все случаи жизни.

Также стоит отметить и особенность выхода на российский рынок - бренд решил отдать предпочтение онлан-продажам, что очень выигрышно с учетом того, как резко возросла активность покупателей именно в этой сфере. Новую коллекцию скоро можно будет найти на MANGANO-shop.ru

История:

История успеха итальянского бренда Mangano началась в 1986 г, когда братья Мангано приступили к серьезным поискам собственного стиля, который должен был стать оригинальным и соблазнительным.

Как это часто бывает, первым производственным помещением будущей успешной фирмы стал подвал собственного дома, а через несколько лет компания уже насчитывала более 100 сотрудников, располагала целой сетью собственных роскошно обставленных бутиков по всей Италии и имела представительство в Шанхае.

Уникальный стиль – это сердце креативных коллекций Mangano. Дизайнеры этого бренда буквально предчувствуют новые тенденции моды и воплощают их в своих произведениях. Исследования малейших изменений моды ведутся во всех уголках мира - благодаря им и создаются уникальные вещи, которые пленяют всех, кто хотя бы раз видел одежду от Mangano. Дизайнеры Mangano ставят своей целью распространять по всему миру настоящий итальянский стиль.

Постоянный творческий поиск привлекает к бренду Mangano массу все новых и новых поклонников и вызывает огромный интерес во всех странах мира. Бренд не перестает расширять сеть своих магазинов и радовать своих поклонников новыми оригинальными коллекциями.

И к слову: MANGANO - один из фаворитов Филиппа Киркорова, одежду марки можно увидеть в его бутике «Phill 4 You». А на одном из мероприятий Кристина Орбакайте выступала в платье МANGANO.

08.04.2013 17:56
Рейтинг@Mail.ru