Mango (194)

Mango Fashion show весна-лето 2013

  • 5117
  • 0
  • 14 Февраля 201312:54

По весеннему теплый и солнечный февральский день закончился «знойным летним вечером», на Mango Fashion show s/s 2013 в банкетном комплексе Shelk. Удивительно, но гости вечера, включая звезд, прибыли без опоздания и в приподнятом настроении. То – ли приближающаяся весна, то – ли приближение модного сезона в Москве, заставляли всех улыбаться, дружелюбно общаться с прессой и охотно позировать фотографам.

Традиционно на показе присутствовали и иностранные звезды. Открывала и закрывала показ испанская модель и блогер Гала Гонсалес и британская модель и певица Флори Арнольд. Закончился же показ выступлением – перфомансом группы The Tall Tutsies. В центре импровизированного подиума располагался затянутый тканью белый куб, который после финальной проходки моделей «рухнул» на пол и под фейерверк из белого конфетти началось зажигательное выступление группы. Гости вечера еще долго наслаждались веселой атмосферой и танцевали на сцене, весело фотографируясь с музыкантами.

На подиуме же главенствовал белый цвет! Mango в летнем сезоне предлагает традиционно спортивные силуэты в сочетании с лаконичным кроем . Удлиненные жакеты, невесомые платья, рубашка – фрак, зауженные брюки монохромных цветов контрастировали с джинсовыми вещами цвета индиго, «пудровыми» туниками в пол, рубашками черного цвета с этническими узорами и карамельно – бежевыми шортами. Поклонников марки ждет очень красивая летняя коллекция, так что с нетерпением ждем наступления тепла!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.