Марго Робби и Александр Скарсгард в каверстори Vogue. Июнь, 2016
Автор: Артем Кузелев

Июньский номер редакция Vogue посвятила киноиндустрии. Его главной героиней стала актриса Марго Робби, компанию которой составил коллега Александр Скарсгард.

Редакция Vogue решила пригласить популярных актеров стать главными героями июньского номера. На обложке Марго появилась одна, но в каверстори девушка позировала Мерту Аласу и Маркусу Пигготту в компании своего коллеги Александра Скарсгарда.

В этом году Робби, которая отлично проявила себя в «Волке с Уолл-стрит», мы сможем увидеть в четырех картинах. Осенью актриса появится в одной из главных ролей в комедии Гленна Фикарра и Джона Рекуа «Репортерша», а перед этим сыграет Харли Квин в долгожданном комиксе Дэвида Эйра «Отряд самоубийц». Также ближе к концу года мы увидим Марго в драме «Терминал», о которой пока что немного известно. Однако выбор героев июньского номера редакцией Vogue объясняется участием Робби и Скарсгарда в приключенческом боевике «Тарзан. Легенда» Дэвида Йэтса. В этой картине актеры сыграют главные роли, а увидеть ее в кинотеатрах можно будет уже через месяц.

18.05.2016 10:53
Рейтинг@Mail.ru