Maroussia Zaitseva весна-лето 2013
Автор: Dietrich
(c) Dima Babushkin

Показ коллекции Maroussia Zaitseva сезона весна-лето 2013 запомнится гостям для начала пригласительными - они были напечатаны на этикетках "аптекарских" бутыльков, а внутри - так как каждое приглашение на два лица - прятались две жевательные резинки Love is...

Сама коллекция явственно демонстрирует коммерческую ориентированность бренда. И в этом Маруся права - в династии Зайцевых должен был появиться и коммерческий дизайнер, потому что мы живем в рыночное время, и быть только художником, особенно для начинающего, - расточительство.

В первую очередь внимание хочется обратить на платья-комбинезоны, которые действительно являются интересной находкой: на первый взгляд перед вами платье, но контрастная вставка указывает - перед вами совсем другой вид одежды. Выполненные из тканей с мелким рисунком, очень летних, комбинезоны наверняка привлекут внимание юных девушек, ровесниц Маруси, так как при всей легкости и короткости, практичны в большом городе и позволяют избежать разного рода конфузов, которые могут происходить с короткими светлыми платьями (не будем уточнять, какие, но девушки все догадаются).

Коллекция близка к промышленной - ее вполне можно было бы запустить в производство. Желаю Марусе однажды обзавестись такой же сетью магазинов, как у ее ровесницы Киры Пластининой.

22.10.2012 01:13
Рейтинг@Mail.ru