Маша Шарапова - лицо Cole Haan 2009

Самая сексуальная российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в фотосессии для весенней коллекции одного из подразделений спортивного концерна Nike - Cole Haan 2009.

Съемки прошли на калифорнийском курорте Малибу. С Машей работал знаменитый фотограф Мартин Томпсон. "Cole Haan Sporting доказывает, что мода и технологии могут работать вместе, чтобы по-хорошему изменить представление женщины о спортивных продуктах, - говорит 21-летняя Шарапова. - Я очень позитивно оцениваю свою сотрудничество с Cole Haan, рассматриваю его, как возможность привнести что-то новое в этот ведущий модный бренд с богатейшей историей".

"Первый раз за всю историю спортсмен Nike становится лицом нашей рекламной кампании, - заявил директор по маркетингу Cole Haan Майкл Каписаро. - Мы готовы использовать интерес Маши к спорту и моде, предоставив ей возможность воздействовать на наших потребителей этим новым и уникальным способом".

С августа прошлого года Шарапова не участвовала ни в одном теннисном турнире после операции на больном плече. Ожидаемое появление на кортах в январе этого года не состоялось. Если верить некоторым таблоидам, то Маша переживает сейчас период острой влюбленности. Чувство настолько захватило ее, что она решила не возвращаться в большой спорт до марта. Бойфрендом Маши является 25-летний продюсер из США Чарли Эберсоул, отец которого возглавляет компанию NBC Sports.

11.02.2009 17:24
Рейтинг@Mail.ru