Автор

имя: Dietrich
Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Мэри Катранзу создаст весенне-летнюю коллекцию для Topshop

Модные коллаборации известных дизайнеров с не менее известными демократичными брендами - основная тенденция на мировом рынке. И как бы не относились к этому дизайнеры, покупатели воспринимают каждую капсулу с восторгом. Грядущей весной нас ждут не только новая дизайнерская коллекция для H&M - другой крупный сетевой ритейлер Topshop объявил о запуске капсульной коллекции сезона весна-лето 2012, которую создаст Мэри Катранзу (Mary Katrantzou).

Дизайнер, чьи платья с принтами с первого показа привлекают внимание экспертов моды, разработала для марки 10 моделей. Естественно, отличительной чертой каждой вещи будут яркие и необычные принты. Узоры, которые будут использованы для капсульной коллекции, были разработаны Мэри специально для Topshop. В их основу легли цветочные образы - гортензия, гвоздики, фуксии. Ткани коллекции - атлас, шелк и трикотаж.

В коллекции Мэри будут не только платья, но и такие повседневные вещи, как брюки, леггинсы, платья-туники и свитера.

"Работать с Topshop в этот раз было невероятно интересно. Они всегда поддерживали мою работу, но нынешний проект, наверное, будет самым амбициозным для нас. В работе над коллекцией я хотела максимально совместить свои предпочтения со стилем Topshop. Не могу дождаться, когда увижу эту коллекцию на покупательницах!", - сказала Мэри.

22.11.2011 08:10

Прочтений: 678 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться