Мир Картонии 2011!

  • 3541
  • 0
  • 15 Января 201100:13

Если первая рабочая неделя нового года, успела вам надоесть... То лучший способ отвлечься и творчески провести выходные - поселиться на пару дней на заводе "Флакон", где в седьмой раз происходит строительство, материализация чудесной страны Картонии!

Уже почти десять дней, все желающие по макетам или руководствуясь собственной фантазией, берут листы картона и вырезают, строят, красят, режут, складывают по крупицам свой мир... Животных, существ, дома и города. Параллельно учаться фотоискусству, дизайну, мультипликации, театру теней и киноделу на ежедневных лекциях. Ссорятся с владыкой страны Тираном, покупают за местную валюту - Быкаты - бижетерию и одежду ручной работы. В этой стране возможно все - построить себе дом, зайти к кому угодно в гости, пожениться с кем захочется, потрогать любое изделие, стать ее персонажем или жителем, придумать свои игры или стать Гуру и повести за собой народ. Полный уход в творческий воображаемый мир, который вдруг на время становится осязаем!

Народ в городе кишит с утра до глубокого вечера, устраивая концерты, кинопросмотры и дискотеки... Кто-то просто приходит чтобы занять руки, вырезает барашка, разрисовывает, поднимает себе настроение и уходит. А кто-то выплескивает в этот мир свои идеи, воплощает задумки, приносит плоды своего рукоделия или просто наблюдает, фотографирует, слушать и улыбается.

Так что, всем желающим попасть с реальную сказку - вас шанс действителен до вечера 16 января! Позже, попасть в мир Картонии можно будет лишь при следующей временной материализации, но уже ближе к лету.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.