Мисс Россия 2011 Наталья Гантимурова примет участие в конкурсе «Мисс Мира 2011»

19 октября Наталья Гантимурова отправится в Лондон на подготовку к международному конкурсу «Мисс Мира 2011», финал которого состоится 6 ноября. В этом году в финале конкурса примут участие 122 девушки из разных стран.

Сейчас Наталья активно готовится к конкурсу, и надеется заработать дополнительные балы на промежуточных этапах «Мисс Мира».

На конкурсе национального костюма Наталья представит стилизованный наряд c павлопосадскими узорами, а для «вечернего выхода» во время самой церемонии подготовлено изысканное платье от модельера Вячеслава Зайцева. Также на конкурсе талантов Наталья выступит с танцем «Цыганочка», постановкой которого занимается хореограф Палестра Sport Юлия Зимина.

Одним из главных промежуточных этапов конкурса «Мисс Мира» традиционно является благотворительный аукцион, и лотом от Мисс Россия станет расписной тульский самовар и павлопосадский платок.

18 октября (вторник) в 14.00 в пресс-центре газеты «Московский Комсомолец» (ул.1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова)) состоится официальная пресс-конференция, приуроченная к отъезду Натальи Гантимуровой на конкурс «Мисс Мира 2011».

17.10.2011 12:21
Рейтинг@Mail.ru