Мода и мотоциклы. XOXO Magazine. Июль-август 2014

  • 1843
  • 0
  • 04 Июля 201410:41

Пожалуй, лучшая реклама мотоспорта со времен рекламной компании Belstaf с Девидом Бекхемом (David Buckhem). Хотя нет, она просто лучшая в этом году, без всяких сравнений. Очень натуральная, очень правдивая и живая. Шону О'Праю (Sean O’Pry) и Марин Делэу (Marine Deleeuw) удалось рассказать историю так, чтоб в нее хотелось поверить. Без лишней драмы, глянца и наигранности. Шинану Мемнуму (Sinan Memnum) тоже досталось несколько кадров, хотя в этой троице он — лучше остальных знает, как управляться с мотоциклом.

Профессиональный мотоспорт довольно популярен, среди экстремальных он мало уступает парапланеризму и прыжкам с парашютом. И за рубежом его стараются как можно четче отделять от байкерского движения, близкого по кругу интересов, но любительского по сути. Получить права на мотоцикл, купить экипировку и шлем — не значит стать спортсменом и рассказать об этом нужно в простых образах, не спугнув первого интереса читателя. Пользуясь вернувшейся модой на спорт и кожу, этим и собирается заняться XOXO Magazine.

Спорт — это труд, пот, кровь и грязь. Все верно. Но также и счастье преодоления себя, возможность попробовать новое, совершить невозможное. Посмотрите, как машина весом под сотню килограмм взлетает по дуге, на миг замирая в воздухе. Разве одного мгновения невесомости, иллюзии полета не достаточно, чтоб хотя бы попробовать?

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.