Джинсы (237)

Модные джинсы весна-лето 2009

  • 7905
  • 0
  • 08 Апреля 200915:22
Сюжеты: Джинсы

Джинсы очень удобны и практичны. Тенденции в джинсовой моде претерпели столько изменений, что теперь трудно даже вообразить какими джинсами нас порадует новый сезон.

В последние годы джинсы частично были вытеснены платьями, легинсами и другими дизайнерскими творениями. Но теперь они снова вернулись, но уже в новом в мужеподобном стиле – это главный тренд в джинсовой моде 2009.

На самом деле эта дизайнерская идея не нова. Девушки давно посещают мужские отделы магазинов, пытаясь найти там что-то новое для своего образа. Кроме того, стоит вспомнить, что и девушки из далеких 80-х любили носить “джинсу” своих бойфрендов. Теперь мы видим возрождение этой моды.

Возможно, такие преобразования в джинсовой моде связаны с усталостью девушек от узких джинсов, постоянно стесняющих движения. Девушка весны-лета 2009 жертвует сексуальностью, отдавая предпочтение удобству. Джинсы мужеподобного стиля – главная тенденция в женской джинсовой моде 2009.

Модные джинсы 2009 нужно носить закатанными снизу. Они должны иметь немного мешковатый и потертый вид. Если Вы молоды и обладаете хорошей фигурой, которую не скроет даже свободная одежда – это Ваш выбор!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.