Модные платья сезона осень-зима 2009-2010 от Boutique-online.ru

Главный тренд сезона осень-зима 2009-2010 – подчеркнутая женственность. Для наступающего сезона большинство дизайнеров сделали свои коллекции более простыми и практичными. Платья присутствуют во всех модных коллекциях ведущих российских и зарубежных дизайнеров.

Цветовая гамма тканей для большинства моделей выбрана в тёмных тонах. Чёрный, серый, металлик - вот ключевые цвета будущих осени и зимы 2009 - 2010. Из ярких цветов актуальны цвета фуксии, голубые, небесно-голубые, темно-синие, ультрамарин, зелёные оттенки, бордо и красный цвета.

Минимализм.

38848.jpg

На радость бизнес-леди в этом сезоне офисный стиль – один из главных трендов модного сезона осень-зима 2009-2010. Модные платья и сарафаны в этом сезоне отличаются лаконичным дизайном, прямой строгий крой, не вычурный, нейтральные сдержанные цвета без единого намека на узорчатость.

Оборки, воланы и драпировки делают женственным любой наряд.

38849.jpg

В этом сезоне рюши украшают даже аксессуары. Украшенные оборками платья прямого силуэта отлично смотрятся на любой фигуре. Девушкам с узкими бедрами подойдут вещи с объемными воланами из мягких драпирующихся тканей. Полным девушкам тоже смело можно одевать вещи с оборками, но при этом важно, чтобы одежда была четкого структурного кроя.

Модное платье-свитер особенно актуален в холодное время года, что, безусловно, будет по душе российским модницам. Для этой осени дизайнеры взяли в руки спицы и связали юбки, платья, топы и кардиганы на любой вкус и цвет! Носить такие модели нужно с плотными колготками или леггинсами.

38850.jpg

Асимметрия - это тенденция прошлых сезонов, которая не собирается отступать и этой зимой. В основном этот тренд применим именно к модным вечерним платьям, и одно обнаженное плечо в платье с коротким или длинным рукавом больше всего отвечает этой потребности наряда в нестандартности и асимметричном силуэте.

38851.jpg

04.09.2009 13:56
Рейтинг@Mail.ru