Longchamp (78)

Мужская коллекция Longchamp осень-2013

  • 2994
  • 0
  • 30 Августа 201318:01
Сюжеты: Longchamp, Сумки
S@FARI-SUR-SEINE

Для знатоков кожи и искусного мастерства исполнения Longchamp приготовил мужской вариант коллекции LM CUIR. Наследие бренда – логотип в виде узора из скачущего всадника и ажурной сетки из упряжи – украсил тиснением чёрную кожу силуэтов двух моделей портфелей. Функционально добавлены к ним плечевые ремни, а за стиль отвечает брутальная фурнитура цвета «gunmetal». Интерьер предусмотрен для компьютерной техники (специальное отделение с плотными стенками) и необходимой канцелярии. Оба варианта портфелей дополнены медальонами-плашками с зашифрованной историей Longchamp в знаках (курительная трубка, дата 1948, город Париж и подкова).

Абсолютно современная коллекция для городских тренд-сеттеров - LONGCHAMP 3D. Игра пространств в горизонтальных и вертикальных линиях добралась до мужской сумки и портфеля. Мягкая телячья кожа со временем будет красиво и благородно приобретать эффект патинажа. Обе модели снабжены плечевым ремнём и багажной биркой. Чёрная никелированная фурнитура винтажно украшает кожу в трёх цветовых вариантах – чёрный, коньячный и шоколадный.

Для мужчин, которые пробираются сквозь городские джунгли – третья коллекция - S@FARI-SUR-SEINE. Само название отражает элегантный образ в направлении загородного отдыха. В пространстве «природа - город» находится каждый из нас, стремясь вырваться на свежий воздух в конце рабочей недели. Текстильная основа из хлопка плотного плетения выполнена в трёх цветах – коричневом, бежевом и тёмно-синием. Коньячная кожаная отделка идеально подходит к каждому варианту, так же как и латунная фурнитура. Модельный ряд коллекции – небольшая сумка через плечо, два варианта экстра стильных городских шопперов, портфель классический (специальное отделение для компьютера) и с фронтальными карманами.

И напоследок, технологичная коллекция из легчайшего нейлона BAXINYL с кожаной отделкой. Вертикальная сумка с молнией по периметру способна увеличивать объём, а портфели из этой коллекции отвечают всем требованиям, предъявляемым к деловому аксессуару. Цветовые варианты – серо-коричневый и тёмно-синий.

Сочетая стиль и находчивость, моду и функциональность, новые коллекции закрепляют за Longchamp статус бренда для современного мужчины.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.