Мужская линия Calvin Klein Underwear сезона весна-лето 2009
Автор: Calvin Klein

Pro Stretch

Новый формат классики и «визитная карточка» Calvin Klein Underwear. Для линии Pro Stretch характерна специальная посадка, которая придаёт формам особую выразительность. Отличительная особенность коллекции – мягкая эластичная резинка актуального золотого, серебряного и красного цветов.

Главная модель линии выпущена в обновленном варианте с чуть более широкой резинкой. Материал с повышенным содержанием хлопка обеспечивает максимальный комфорт.

Steel, limited editions

Инновации и смелость. Calvin Klein Underwear закрепляет взрывной успех линии Steel запуском двух специальных предложений.

Steel 3D. Максимально крупный логотип по центру очень широкой резинки выполнен в инновационную технологии и представляет собой объёмную голограмму. Металлический отблеск и преломление света делают модель уникальной и захватывающей внимание. Основные цвета: черный, белый и «кирпичный».

Steel Liquid. Объемный логотип из технологичного полимера выглядит стильно благодаря монохромному цветовому решению в тон-в-тон («чёрное на чёрном»). Дизайн лаконичен и выразителен. Основные цвета: черный, белый и фуксии.

21.03.2009 13:23
Рейтинг@Mail.ru