Vogue (840)

Наоми Кэмпбелл в фотосессии Vogue Brazil. Май, 2016

  • 4004
  • 0
  • 23 Мая 201608:46
Сюжеты: Vogue, Naomi Campbell

Вчера супермодель отметила свой 45 день рождения – отличный повод вспомнить недавнюю фотосессию с ее участием.

  • Vogue Brazil. Май, 2016

О том, что бразильский Vogue пригласил Наоми стать главной героиней майского номера, мы уже писали ранее. Однако полностью фотосессия стала доступна в сети лишь на днях. День рождения супермодели – отличный повод еще раз обратиться к этим классным снимкам Ги Паганини и вспомнить некоторые цитаты из интервью Черной Пантеры разных лет.

– Вы должны совершать ошибки. На них вы учитесь, таков закон мироздания.

– Если бог благословит меня ребенком, я приму это с благодарностью, однако я не стану форсировать события. Я счастлива тем, что имею.

– Я горда тем, что помогла сделать карьеру в модной индустрии моделям разных рас. Этот бой еще не окончен, но прогресс налицо.

– Личность человека – это то, с какой стороны он смотрит на себя, решает свои проблемы и проживает свою жизнь.

– Я занимаюсь спортом не так много, как следовало бы. Однако я уверена, что для здоровья важно иметь не только здоровое тело, но и здоровый разум.

– Мне нравится, как одеваются россиянки. Не важно, что на них надето, они носят вещи с гордостью, стараются произвести хорошее впечатление своим внешним видом.

– Я не считаю себя супермоделью, ведь у меня нет никаких суперспособностей.

– Хотела бы я избавиться от своего цвета кожи? Конечно же, нет! Я убеждена, что Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер втайне завидуют мне. Ведь я – Черная Пантера, Мисс Шоколад, Королева ночи. А они кто? Всего лишь белокожие модели!

– Однажды ты понимаешь, что тебе необходимо пересмотреть свою жизнь. Я сделала это: пересмотрела свои взгляды и стала лечиться от неконтролируемого гнева и алкогольной зависимости.

– Если бы все было так просто: понюхал кокаин и стал супермоделью! Однако последних – единицы, а наркоманов – миллионы. 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.