Неделя моды в Лондоне (416)

Неделя моды в Лондоне. Коллекция Anya Hindmarch весна-лето 2015

  • 2658
  • 0
  • 17 Сентября 201410:30

На минувшей Лондонской Неделе Аня Хиндмарч представила весенне-летнюю коллекцию аксессуаров. Яркие сумки, обувь, платки и шарфы обещают стать достойными дополнениями образов будущего сезона.

Со свойственным ей чувством юмора Аня Хиндмарч провозгласила лозунг «У сумки тоже есть чувства» и устроила полноценное дефиле своей новой коллекции. Как правило, аксессуары идут задним числом, просто дополняя подиумные образы, но марка Anya Hindmarch задала новый формат шоу.

  • Anya Hindmarch весна-лето 2015

Создавая коллекцию весенне-летнего сезона 2015 года, Аня консультировалась с знаменитым стилистом Шарлоттой Стокдейл. Вместе девушки разработали новые модели в школьном духе. В этой коллекции яркие наклейки и принты щедро украшают все аксессуары, в том числе и пеналы из кожи в форме цветных карандашей. Главной темой стали молодежные семидесятые и мультипликация. Главный модельный ряд за объемными сумками, кошельками смелой цветовой гаммы и шелковыми платками. В ближайшие дни вся коллекция будет доступна у давнего партнера Ани онлайн-ритейлера Net-a-Porter.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.