Missoni (129)

Неделя моды в Милане: Missoni. Весна-лето, 2017

  • 7229
  • 0
  • 01 Октября 201612:14

Анжела Миссони продолжает упрощать стиль своей марки, причем это касается не только форм, но и цветовой палитры и фактур.

  • Missoni. Весна-лето, 2017

Очевидно, что смена сезонов является довольно серьезной проблемой для многих марок. Не все бренды, например, готовы и могут использовать меха и кожу, многие не шьют пальто, куртки и так далее, какие-то специализируются на чем-то одном. Однако производителя трикотажа такие проблемы вряд ли знакомы. Итальянский дом Missoni работает практически только с этим материалом и выпускает несколько классных коллекций в год.

Новая коллекция от Анжелы Миссони вполне соответствует традициям ее семейного бизнеса, однако по ней заметно, что марка вполне успешно пытается обновиться. Сеньора Миссони создала довольно простые, но уютные наряды, идеально подходящие для межсезонья. При этом выглядит эта одежда очень стильно и универсально. Кроме того, Missoni уверенно отказываются от своих фирменных пестрых зигзагов в пользу разнокалибрной полоски. Как призналась дизайнер, для весны и лета ей хотелось создать что-то простое, спокойное и непринужденное. Это ей вполне удалось.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.