Missoni (129)

Неделя моды в Милане: Шоу Missoni. Весна-лето, 2016

  • 8472
  • 0
  • 13 Октября 201511:44

Анджела Миссони хорошо понимала, что перед ней стоит сложная задача. Глава дома должна была создать коллекцию, которая бы и соответствовала традициям семейного бизнеса, и была бы современной и молодежной. Эти вещи должны идеально подходить и ей самой, и ее дочерям. Просто ярких зигзагов уже не достаточно.

  • Missoni. Весна-лето, 2016

«Возраст не для меня. Возраст сегодня вообще ничего не определяет», – поделилась своими мыслями Миссони. Собственно говоря, эта идея хорошо была заметна на одном из закрывающих показов Недели моды в Милане. Анджела взяла за основу спортивный стиль, обула моделей в конверсы и одела в легкие и струящиеся одежды. Традиционных ярких зигзагов тут почти нет, зато есть творческое (и, кажется, вполне успешное!) переосмысливание кодов дома.

В коллекции представлены два основных силуэта. Первый почти вплотную прилегает к телу, второй, наоборот, объемный и воздушный. Оба отлично подходят для тех, кто ведет активный образ жизни. Здесь на каком-то интуитивном уровне ощущается энергия африканской этники, хотя прямых указаний на нее в коллекции нет. Трудно не представлять себе то чувство непринужденности, с которым клиентки марки будут носить эти туники, платья, юбки и брюки!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.