Tommy Hilfiger (98)

Неделя моды в Нью-Йорке: Шоу Tommy Hilfiger. Весна-лето, 2016

  • 8488
  • 0
  • 27 Сентября 201513:50

Томми Хилфигер нашел на этот раз вдохновение на своей вилле, которая находится на тропическом острове в Карибском море. Открывя шоу, дизайнер так и заявил: «Это все о жизни на острове. Море и солнце – что еще нужно, чтобы хорошо провести время». Удивительно, но уже не молодой Томии, по-прежнему прекрасно понимает молодежь и не перестает ей нравиться.

  • Tommy Hilfiger. Весна-лето, 2016

В качестве саундтрека шоу Хилфигер использовал музыку Боба Марли, а сам подиум представлял собой живописную лагуну с водоемом. Модели выглядели счастливыми и расслабленным в своих радужных шляпах и купальниках, связанных крючком и в технике макраме. В дополнение к столь легкомысленным нарядам шли укороченные куртки-бомберы из шелка и брюки с яркими принтами.

Эта коллекция демонстрирует переработанный стиль классической пляжной одежды, впрочем, многое из этого можно представить и на летних городских улицах. Бисерные полосы на футболках, вязание крючком, макраме, сетчатые вставк – все это идеально впишется в отпускной гардероб. Особого внимания заслуживают костюмы в широкую полоску и разноцветные платья макси. С одной стороны,в се это напоминает о ретро, н ос другой – смотрится очень свежо.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.