Miu Miu (99)

Неделя моды в Париже: Miu Miu. Осень, 2017

  • 4265
  • 0
  • 15 Марта 201716:57

В осенне-зимней коллекции Миучча Прада исследует безумие гламура при помощи пестрого искусственного меха, а также меняющееся понятие женственности.

  • Miu Miu. Осень, 2017

Показ Miu Miu в этот раз напоминал безумный сон, главная роль в котором досталась искусственному меху. Вход, скамьи, колонны, парадная лестница и стены были покрыты фиолетовым мехом, что создавало довольно ироничное настроение. Ирония была заметна и в самой коллекции, основанной на длинношерстных пальто, пальто с меховыми воротниками и различными вариациями на тему шубы. При этом Миучча раскрасила мех в самые дикие, демонстративные оттенки: от синего и фиолетового до зеленого и желтого.

Впрочем, даже иронизируя, Прада остается первоклассным дизайнером и умело вызывает новыми фактурными образами теплые чувства. Модельный ряд у дизайнера получился преувеличенно женственным, в духе 1970-х годов. При этом Миучча усиливает безумие гламура, дополняя искусственный мех стразами и кристаллами. В целом, складывается ощущение, что эта великая итальянка пребывает в замечательном настроении, хотя Прада и подчеркивает: «Речь идет о безумии гламура в то время, когда мы стоим перед очень неопределенным будущим».

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.