Balmain (113)

Неделя моды в Париже: Шоу Balmain. Осень-зима, 2015/16

  • 2857
  • 0
  • 13 Марта 201514:30

Оливье Рустэн продолжает свой модный эксперимент. На этот раз к привычным ярким краскам добавляются щедрые россыпи блесток, бахрома и глянцевые ткани. Осенне-зимняя коллекция Balmain по-прежнему дышит молодостью, сексуальностью и традиционным для стиля дизайнера гламуром.

Что ж, похоже, показы Balmain еще долго будут оставаться самыми посещаемыми на Парижской Неделе моды. Наверное, только здесь встретишь такое скопление звезд, их фанатов и поклонников самого Рустэна. Когда в первом ряду на шоу сидят Ким Кардашян, Крис Дженнер и Канье Уэст, а по подиуму вышагивает Кендалл, оглушительный успех коллекции обеспечен. Показы и рекламные кампании Balmain уже давно вызывают ажиотаж, поэтому за коммерческую составляющую новых моделей Оливье можно не беспокоиться.

Новая коллекция порадовала максимальной длиной, струящимися тканями, тонким плиссе, из которого отшиты не только платья, но и брюки и комбинезоны. Будущую осень и зиму, по мнению Рустэна, следует встречать во всем блеске: новые модели буквально искрятся под светом прожекторов, а динамике всему этому придает бахрома, перья, меховые детали и многослойный декор.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.