Sonia Rykiel (79)

Неделя моды в Париже: Sonia Rykiel. Осень, 2017

  • 2522
  • 0
  • 22 Марта 201708:58

Создавая новую коллекцию, Жюли де Либран объединила творческий дух парижского дома с собственным видением будущего сезона.

  • Sonia Rykiel. Осень, 2017

Соня Рикель по-прежнему остается главной музой созданного ею дома. Эта сильная и независимая женщина из сезона в сезон становится главной героиней марки, хотя Жюли де Либран, безусловно, вносит в стиль Sonia Rykiel много своего. На этот раз дизайнер попала под обаяние художницы Ники де Сен-Фалль и ее ново-реалистичных работ. Объединив стиль Сони и Ники, креативный директор марки рассказала: «Я очень люблю то, как обе эти женщины использовали свой творческий потенциал и как они выражали свои мысли и идеи».

При ближайшем рассмотрении оказывается, что и Рикель и де Сен-Фалль объединяет страсть к цвету. Этот подход привлекает и де Либран, которая использовала находки художницы, однако не только в виде принтов, но и в вышивке и декоре из перьев. В этом сезоне одежда парижского дома стала холстом, на который Жюли выплеснула свои фантазии. Что касается модельного ряда, то дизайнер работала с классикой марки: цыганские платья, трикотаж, костюмы, тренчи. В некоторых моделях можно было увидеть преувеличенные рукава и романтичные оборки.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.