Nike представляет беговую коллекцию зима 2012
Автор: Трейго Любовь

Бег зимой – борьба, открывающая путь к новым возможностям. Перед тобой стоит выбор: остаться в тепле дома или выйти на трек. И если ты выбрал второй вариант, крайне важно тщательно подобрать экипировку, которая поможет справиться с непогодой.

Еще недавно любители бега с наступлением холодов откладывали свои кроссовки подальше, но сейчас есть возможность продолжать тренировки даже в зимнее время года,  не останавливаясь на достигнутых летом результатах.

Компания Nike представила новую зимнюю коллекцию, в которую вошли технологичная беговая экипировка, а также серия кроссовок Nike Shield Pack,  которым не страшны любые капризы природы. Основными характеристиками коллекции стали влагоустойчивость, терморегуляция и наличие светоотражающих элементов: все это позволяет бегуну не обращать внимания на осадки, холод и слабоосвещенные улицы.

Куртка Element Shield Max Jacket, которая есть как в мужской, так и в женской коллекции, не пропускает ветер и влагу, а лёгкая подкладка с использованием технологии Dri-FIT сохраняет тепло и выводит влагу с поверхности тела, помогая поддерживать оптимальную температуру во время пробежки. На куртку нанесены специальные светоотражающие элементы, которые позволяют атлету оставаться заметным в условиях недостаточной освещённости. Края съёмного капюшона, специально разработанного для бега в сложных погодных условиях, защищают лицо от ветра и осадков.

Обновленная линейка беговых кроссовок Nike также создана с учетом трех основных параметров, обеспечивающих необходимый комфорт во время бега в холодное время. Обувь из новой линейки эффективно удерживает тепло, не пропускает влагу и остается заметной в темное время суток.

Nike LunarGlide+ 4 Shield, адаптированные для холодной и влажной погоды, обеспечивают идеальное сочетание легкой амортизации и зимней защиты. Кроссовки Nike Free Run + 3 Shield не сковывают движения и при этом защищают от дождя и холода. Прочная водоотталкивающая отделка и бесшовные крепления сохраняют ноги сухими, не препятствуя циркуляции воздуха. Основу кроссовок Nike Air Pegasus Shield составляет водоотталкивающий светоотражающий материал DWR, который не только противостоит воде, но и позволяет оставаться заметным на трассе в условиях слабой освещенности.

Зимняя беговая коллекция Nike позволит вам по-новому взглянуть на бег зимой, гарантируя максимальный комфорт на пробежке даже в холодное время года.

25.10.2012 10:04
Рейтинг@Mail.ru