Новая коллекция Domani весна-лето 2012

  • 1476
  • 0
  • 06 Марта 201214:06

Domani представляет новую коллекцию кожаных аксессуаров сезона весна-лето 2012, возвращающую нас к темам вечной классики, элегантности и высокого стиля.

Новые модели Domani созданы с учетом основных модных тенденций сезона. Хит весны и лета 2012 – маленькие сумочки: их миниатюрный размер открывает простор для творчества, но вместе с тем требует и высокого мастерства исполнения. Не сдают своих позиций также сумки среднего и большого размеров, незаменимые в повседневной жизни. Особого внимания здесь заслуживают функциональные модели-трансформеры, складывающиеся вдвое: в развернутом виде они довольно вместительны, а кроме того, отлично впишутся в деловой стиль. Отстегнув же некоторые элементы, эту сумку с легкостью можно превратить в элегантный вечерний аксессуар и смело отправляться в ресторан или на вечеринку.

Традиционно самым востребованным, модным и практичным материалом для сумок является натуральная кожа, а современные технологии выделки и обработки этого материала делают возможности дизайнеров поистине безграничными. Доминирующее положение в коллекции грядущего сезона занимает матовая кожа, тем не менее, многие модели по-прежнему украшены деталями из глянцевой или лаковой кожи.

Летний сезон радует нас не только теплой погодой, но и возможностью носить яркие аксессуары, тем самым, поднимая настроение себе и окружающим. Разнообразие цветовой палитры в сети магазинов Domani позволит создать индивидуальный образ и подобрать идеальный комплект аксессуаров для любого летнего наряда.

Сеть магазинов кожаных аксессуаров Domani является лидером по продаже итальянской кожгалантереи на российском рынке. Разнообразный ассортимент кожгалантерейных товаров, большой выбор дамских сумок и мужских портфелей, а также дорожных аксессуаров, высокое качество и современный дизайн, постоянное обновление коллекций аксессуаров, современные стандарты розничной торговли, красивые и стильные интерьеры, высокопрофессиональный персонал магазинов – составляющие успеха и популярности бренда Domani.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.