Новая коллекция Tamaris весна-лето 2014
Автор: apriora


Коллекция разделена на 3 цветовых композиции:

Hello Yellow – обувь от желто-горчичного до лимонного оттенков;

Mettalic Love – металлизированные оттенки с эффектом мерцания в солнечном свете;

My black&white – контрастное сочетание белых и черных элементов в самых популярных моделях;

DenimBlue – сине-голубые тона и полутона обуви, повторяющей цвета фактурных джинсовых тканей

Наибольшее внимание в коллекции уделено практичной повседневной обуви.

Когда на улице еще мало солнечных дней, оптимальной обувью будут полусапожки в стиле «кантри». Такие модели пропитаны специальным влаговыводящим покрытием, позволяющим коже «дышать». При этом, в случае дождя или мороси, ни одна капля воды не доставит дискомфорта вашим стопам.

Балетки и слипперы – главные модели этого сезона. Они представлены в монохромных, двухцветных тонах и этническом рисунке. Дизайнеры Tamaris призывают экспериментировать, не забывая о комфорте и функциональности – проще всего создать новый образ с помощью комбинирования удобной пары нужного цвета с любимым привычным нарядом.

Кеды и оксфорды – еще один фаворит сезона. Выпущенные с прорезиненным хлопковым верхом или из натуральной кожи, такие модели будут востребованными на каждый день. Особенно, если на улице ветрено или пасмурно, яркие ботинки Tamaris «подбодрят» в пасмурные дни.

Модели с открытым или заостренным мысом. Такая обувь очень эффектна и смотрится по-новому даже с привычной одеждой. А все благодаря оголенной мысочной или пяточной части – напоминая силуэт закрытых туфель, такая обувь выигрышно подчеркивает красоту стопы.

08.02.2014 08:57
Рейтинг@Mail.ru