Новая коллекция «STAR GALAXY» от ювелирного бренда KoJewelry, сезон весна-лето 2016.
Автор: Анастасия Ильина

Известно, что в коллекции каждая вещь имеет собственную ценность. Дополняя друг друга, они создают прекрасную композицию. За время существования бренда KoJewelry™ было создано много прекрасных ювелирных коллекций, способных в один миг превратить любую девушку в королеву бала.

Украшая любимицу публики, изделия KoJewelry™ придают ей особый блеск, особое сияние. И, поскольку украшения KoJewelry™ носят многие известные люди - актрисы,  певицы и другие именитые персоны, то бренд решил создать сногсшибательную звёздную коллекцию весна-лето 2016 под названием «Star Galaxy».

О коллекции:

Символ звезды сопровождает человека много тысячелетий. Звезда – это поток мыслей. Звезда – это яркий луч света в темном ночном небе. Звезда всегда будет с Вами, если это уникальное украшение, которое застыло в столь притягательной и загадочной форме. Звездочки могут принимать любое обличие, они изменчивы, как и сама женская натура.

Так какое из украшений в форме звезды захочется купить женщине? Миниатюрные серьги или маленькую подвеску? Или, может быть, ей особенно понравится яркое, ни на что не похожее украшение? Ответ очевиден! Перед крупными серьгами в форме звёзд и месяца не смогут устоять даже самые изощрённые модницы.

Помимо классической цветовой гаммы KoJewelry™ создали невероятной красоты цветные ювелирные украшения, ведь весна - пора ярких красок, нарядов и эмоций! В коллекции также присутствуют давно полюбившиеся слейв-браслеты и кольца, которые придадут шик любому простому наряду. Цветовая палитра «Star Galaxy» довольно широкая, что позволило сделать каждое изделие эксклюзивным, поэтому у модниц не возникнет трудностей с подбором понравившегося изделия.

 

20.02.2016 16:37
Рейтинг@Mail.ru