Louis Vuitton (490)

Новая коллекция ювелирных часов Louis Vuitton. Cruise, 2015

  • 2461
  • 0
  • 25 Декабря 201423:11
Сюжеты: Louis Vuitton, Часы

Часовщики парижского Дома моды представили новую серию ювелирных часов, вдохновленную показом коллекции Cruise, 2015. Эти модели воплотили в себе гармоничное сочетание технического мастерства и креативного духа. Изделия коллекции представлены в разных цветовых вариантах, но с единым рисунком Ramage.

Коллекция часов объединяет в себе современность и традиции высочайшего мастерства Metier d'Art. В новых моделях сочетаются две технологии: миниатюрная ручная роспись и инкрустация бриллиантами snow-setting. Первая техника была изобретена специально для создания рисунка Ramage. Она позволяет в точности воспроизвести в цвете любой элемент сложного орнамента, который обычно используется на ткани. Инкрустация циферблата в технике snow-setting освещает роспись сиянием бриллиантов. Здесь камни подобраны по диаметру и закреплены вплотную друг к другу для создания эффекта «снежной россыпи».

Все модели дополнены изящным ремешком из кожи аллигатора в соответствующем цвете. Найти коллекцию ювелирных часов уже можно в магазинах Louis Vuitton.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.