Nike (213)

Новинки NIKE 2009

  • 4628
  • 0
  • 20 Августа 200913:47
Сюжеты: Nike
Nike Blazer Mid Supreme TZ

Дизайн Nike Blazer Supreme Mid TZ прост и понятен. Традиционно нашитый свуш сменился перфорированным силуэтом. Кожаный белый верх, отделанный золотой вышивкой, передает утонченное и расслабленное настроение сезона. Новые Blazer Mid Supreme TZ – новое, легкое прочтение классики. Первые Blazer были революционными кроссовками. Они были выпущены в 1973 году как первые баскетбольные кроссовки Nike и стали одной из ключевых моделей. Они выгодно выделялись на фоне своих более громоздких предшественников, и были созданы для игры на высоком уровне: высококачественная кожа, подошва, обеспечивающая лучшее сцепление с поверхностью, большая поддержка стопы при меньшем весе.

Nike Sportswear представляет осеннюю CO–LAB серию совместных проектов с лучшими дизайнерами, художниками и иллюстраторами. Nike Sportswear предложил им использовать самый аутентичный спортивный символ — командные куртки – чтобы выразить тот состязательный дух, что уже не одно десятилетие собирает на стадионы толпы фанатов. Имея полную свободу действий, художники должны были создать вымышленную команду, разработать ее талисман и лозунг, который мог бы звучать с трибун многотысячных стадионов.

Nike Sportswear и Grotesk представляют Pipe Dream Team

Kimou Meyer, также известный под псевдонимом Grotesk, представляет нам команду, воплощающую суету повседневной жизни Нью–Йорка. Создавая командную куртку, художник черпал вдохновение из ранней хип–хоп культуры, и уникальной атмосферы латиноамериканских кварталов. Pipe Dream Team Jacket соединил в себе униформу профессиональных баскетбольных и бейсбольных лиг 1940х и 1950х годов с характерными нашивками и значками для создания образа команды, живущей ради Большой Мечты, и делающей все, чтобы она стала реальностью. Принт на спине, аппликации и вышивка спереди на Pipe Dream Team Jacket – это различные символы миссии Pipe Dream Team. Соединенные в один динамичный командный логотип, крылатые денежные мешки напоминают о том, как легко можно потерять деньги и мечты. Стрелы символизируют самоконтроль и сосредоточенность, необходимые для достижения целей. Наконец, сам талисман, играющий в баскетбол денежный мешок, символизирует баланс меджу любовью к игре и еженевной суетой. Лозунг команды – Hard Work Overcomes Mistakes, (Упорный труд побеждает ошибки) - воплощает вызов, инновации и стремление вперед.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.