Новый номер журнала Sex and the City, ноябрь 2010

Настоящая роскошь

Под тиканье биологических часов Sex and the City приходит к выводу, что дети – не цветы жизни, а роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Отцы и дети

Вся страна, затаив дыхание, наблюдает, как могущественные отцы один за другим «хладнокровно, безжалостно и бесчеловечно» отсуживают детей у своих «экс». Что же заставляет богатых отцов устраивать бои без правил за право отчуждения совместно нажитого чада у его биологической матери? Разбирается Sex and the City!

Дочки-матери

Некоторые женщины созданы, чтобы стоять во главе, руководить и направлять. Как они успевают рожать и растить – загадка, достойная восхищения. Они расскажут об этом в ноябрьском номере Sex and the City.

Ученик Гальяно

Антонио Берарди рассказал Sex and the City, какие носить меха и платья, какая на самом деле Виктория Бекхэм и как H&M и Zara усложняют жизнь дизайнерам.

Девушка с характером

Несмотря на то, что во время съемки Агнию Дитковските одевали в меха, белой и пушистой актриса так и не стала. Какой же она стала, выяснил Sex and the City.

Смешные собачники против Мэтью Макконахи

Пока наши и американские психологи соревнуются на ниве ликвидации безграмотности среди детского населения, Sex and the City уже давно отдал пальму первенства в этом вопросе Мэтью Макконахи и героям телевизионных рекламных роликов.

Синдром оборотня

Женскую эмоциональность называют главным достоинством женщины, ее же считают основным недостатком. Каждый месяц женщина проходит эволюцию от юной богини-луны до богини-старухи. О том, что происходит с ней на этом пути и чем это чревато для окружающих, напоминает Sex and the City.

Критика прекрасного. Фэшн-киллеры от Ксении Собчак

Мода задает такой темп, что угнаться за ней могут далеко не все. Что же случается с теми, кто не догоняет?

Также в номере:

Логомания: В 90-е этим вирусом переболела вся страна. Но рецидивы наблюдаются и сегодня. Бороться или поддаться? Вот в чем вопрос. Все лучшее - детям? Sex and the City о том, как одеть своего ребенка по последней моде и при этом не вырастить чудовище! Поговори со мной: Секс по телефону таит в себе безграничные возможности, уверена Зоя Фрейд, открывшая для себя этот мир еще десять лет назад.

22.10.2010 00:54
Рейтинг@Mail.ru