Туфли (860)

Обувь CORSOCOMO весна-лето 2012

  • 6970
  • 0
  • 24 Ноября 201111:21

Дизайнер обуви Alexander McQueen Гаэтано Перроне создал капсульную весеннюю коллекцию для CORSOCOMO. Узнаваемая "маккуиновская" колодка сразу бросится в глаза ценителям обуви и не оставит равнодушными ценительниц высоких каблуков.

Любительницы золотого блеска и цвета наверняка оценят работу Эдгардо Озорио, о которой я уже писала. Много золотой фурнитуры и отделки, бежевый, маджентовый цвета - ярко, в стиле Roberto Cavalli, за обувную линию которого и отвечает Озорио в настоящий момент.

Основную линию CORSOCOMO создают Гильом Хинфрей и Марко Цензи. Для мужчин в новом сезоне они готовы предложить стильные дендистские модели оксфордов, мягкие мокасины и туфли из кожи теленка с необычной окраской, несколько ярких цветных решений. Девушкам предлагается широкий спектр обуви на не менее широком спектре колодок, что предлагает далеко не всякий бренд. Разнообразие моделей - от танцевальных балеток с эффектом "как на резинке" до летних ботильонов на шпильке и шлепанцев.

Часть коллекции выполнена в стиле пин-ап. Узор polka dot нанесен на тончайшую кожу речной змеи, фактура которой тщательно сохраняется при изготовлении обувь. Кроме балеток, босоножек и туфель, в ней есть браслеты, ремни и абстрактного назначения ремешки и шнуры - их можно использовать как пояса, как браслеты, как дополнительный аксессуар к обуви, да и вообще, как заблагорассудится, хоть вместо ленты для волос.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.