Янис Чамалиди (IANIS CHAMALIDY) (15)

Расписание показов Недели Моды в Москве сезона весна-лето 2006

  • 2515
  • 0
  • 18 Октября 200518:42
25.10.2005 – ВТОРНИК
20.00 - alenaakhmadullina (ГД, Подиум Хрустальный)
21.00 - Lenskaya Feather (ГД, Подиум Ильинский)
26.10.2005 – СРЕДА
16.00 – Dilbar (ГД, Подиум Ильинский)
16.30 - Kuchugova Anastasiya (ГД, Подиум Хрустальный)
17.30 – Людмила Мезенцева (ТМ Веретено) (ГД, Подиум Ильинский)
18.00 – BIRYUKOV (ГД, Подиум Хрустальный)
19.00 – Oleg O. for Viva Vox (ГД, Подиум Ильинский)
20.00 – Alexander Arngoldt (ГД, Подиум Хрустальный)
21.00 – Tegin (ГД, Подиум Ильинский)

27.10.2005 - ЧЕТВЕРГ
15.30 – Sergey Voronin (ГД, Подиум Хрустальный)
16.00 – Lilya Sakhanovskaya (ГД, Подиум Ильинский)
16.30 – Routa (ГД, Подиум Хрустальный)
17.00 – Диана Дорожкина (ГД, Подиум Ильинский)
17.30 - Shamkhal (ГД, Подиум Хрустальный)
18.00 - Personage (ГД, Подиум Ильинский)
19.00 - Lilia Kisselenko (ГД, Подиум Хрустальный)
20.00 - Nina Donis (ГД, Подиум Ильинский)
21.00 - AVTANDIL (ГД, Подиум Хрустальный)
22.00 - Наталья Валевская (ГД, Подиум Ильинский)

28.10.2005 - ПЯТНИЦА
15.30 - Natasha Drigant (ГД, Подиум Хрустальный)
16.00 - DLorisan (ГД, Подиум Ильинский)
16.30 - Julia Sindrevich (ГД, Подиум Хрустальный)
17.00 – VQ (ГД, Подиум Ильинский)
17.30 - Сымбат (ГД, Подиум Хрустальный)
18.00 – BodyBoy (ГД, Подиум Ильинский)
19.00 – Terexov (ГД, Подиум Хрустальный)
20.00 – Instituto Marangoni (ГД, Подиум Ильинский)
21.00 – NB Poustovit (ГД, Подиум Хрустальный)
22.00 - MASHA TSIGAL (ГД, Подиум Ильинский)

29.10.2005 - СУББОТА
15.30 - Илья Шиян (ГД, Подиум Хрустальный)
16.00 – Alina Assi (ГД, Подиум Ильинский)
16.30 - Natasha Glazkova (ГД, Подиум Хрустальный)
17.00 - ERICA ZAIONTS (ГД, Подиум Ильинский)
17.30 - Zetta (ГД, Подиум Хрустальный)
18.00 - J.Gerdo (ГД, Подиум Ильинский)
19.00 – Ivan Aiplatov (ГД, Подиум Хрустальный)
20.00 – Lidia Soselia (ГД, Подиум Ильинский)
21.00 – Trussardi (ГД, Подиум Хрустальный)
22.00 - ROSENFELD (ГД, Подиум Ильинский)

30.10.2005 – ВОСРЕСЕНЬЕ
15.30 - Zaffiro (ГД, Подиум Хрустальный)
16.00 - CHEKRISOVA (ГД, Подиум Ильинский)
16.30 - Tasha Strogaya (ГД, Подиум Хрустальный)
17.00 - Vemina (ГД, Подиум Ильинский)
17.30 – TAKSA (ГД, Подиум Хрустальный)
18.00 - Teplitskaya design (ГД, Подиум Ильинский)
19.00 - Slava Zaitsev (ГД, Подиум Хрустальный)
20.00 – Ianis Chamalidy (ГД, Подиум Ильинский)
21.00 – DUDO (ГД, Подиум Хрустальный)

31.10.2005 – ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00 - Valentin Yudashkin (ГД, Объединенный подиум)
20.00 - Гала - показ (ГД, Объединенный подиум)

Московские премьеры коллекций Игоря Чапурина и Сергея Ефремова состоятся в рамках Гала-показа Недели моды в Москве.
Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.