Неделя Моды в Москве, <br>24-30 октября

  • 4255
  • 2
  • 26 Сентября 200612:19

24.10.06 - вторник

20.00 VALENTIN YUDASHKIN (ГД, объединенный подиум)

25.10.06 - среда

15.30 KURALAI (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 HELENA ELANGE (ГД, VISA подиум)
16.30 VIRGINIA (ГД, Хрустальный подиум)
17.00 IGOR SARUKHANOV (ГД, VISA подиум)
17.30 ROUTA (ГД, Хрустальный подиум)
18.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ (ГД, VISA подиум)
19.00 BIRYUKOV (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 NB POUSTOVIT (ГД, VISA подиум)
21.00 ИЗЕТА ГАДЖИЕВА (ГД, Хрустальный подиум)
22.30 JULIA SINDREVICH (ГД, VISA подиум)

26.10.06 - четверг

15.30 DR. E (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 РУССКИЙ ШИК (ГД, VISA подиум)
17.00 KUCHUGOVA ANASTASIYA (ГД, VISA подиум)
17.30 KATYA MOSSINA (ГД, Хрустальный подиум)
18.00 ЛЮДМИЛА МЕЗЕНЦЕВА (ГД, VISA подиум)
19.00 OLEG O. for VIVA VOX (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 KOLPASHNIKOVA (ГД, VISA подиум)
21.00 GATTINONI (ГД, Хрустальный подиум)
22.00 ERICA ZAIONTS (ГД, VISA подиум)
22.30 БУНАКОВА-ХОХЛОВ (ГД, Хрустальный подиум)

27.10.06 - пятница

15.30 com. Mod (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 SADO (ГД, VISA подиум)
16.30 MARI OMI (ГД, Хрустальный подиум)
17.00 KSENIA RUNA (ГД, VISA подиум)
17.30 POLUHINA (Хрустальный подиум)
18.00 ALINA ASSI (ГД, VISA подиум)
19.00 EMELDA / ИЛЬЯ ШИЯН (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 ВИКТОРИЯ АНДРЕЯНОВА (ГД, VISA подиум)
21.00 МASHA TSIGAL (ГД, Хрустальный подиум)
22.00 LENSKAYA FEATHER (ГД, VISA подиум)

28.10.06 - суббота

15.30 ОЛЬГА И АННА КАМЕНЕВЫ (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 NATASHA GLAZKOVA (ГД, VISA подиум)
16.30 МОДНЫЙ ДОМ ЕЛЕНЫ ШИПИЛОВОЙ (ГД, Хрустальный подиум)
17.00 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (ГД, VISA подиум)
17.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВ (ГД, Хрустальный подиум)
18.00 ДИАНА ДОРОЖКИНА (ГД, VISA подиум)
19.00 TEGIN (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 TEREXOV (ГД, VISA подиум)
21.00 PUCCI (ГД, Хрустальный подиум)
22.00 НАТАЛЬЯ ВАЛЕВСКАЯ (ГД, VISA подиум)
22.30 RUSAN & SLAVINA (ГД, Grand Mariotte Hotel)

29.10.06 - воскресенье

15.30 ZAFFIRO (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 СЫМБАТ KZ (ГД, VISA подиум)
16.30 Li'Sa (ГД, Хрустальный подиум)
17.00 ДОМ МОДЫ ВЕМИНА (ГД, VISA подиум)
17.30 Е. CHEKRIZOVA (ГД, Хрустальный подиум)
18.00 TASHA STROGAYA (ГД, VISA подиум)
19.00 2 GUN TOWERS (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 AVTANDIL (ГД, VISA подиум)
21.00 SHAROV (ГД, Хрустальный подиум)
22.00 COMEDY FASHION IVAN AIPLATOV (ГД, VISA подиум)

30.10.06 - понедельник

15:00 АБРИС ДИЗАЙН (ГД, VISA подиум)
15.30 "VINTAGE QUEEN" KOCHUBEI (ГД, Хрустальный подиум)
16.00 DILBAR (ГД, VISA подиум)
16.30 KARIN & GORELIK (ГД, Хрустальный подиум)
17.00 АNDRE TAN (ГД, VISA подиум)
17.30 KAZAR!AN (ГД, Хрустальный подиум)
18.00 ЕЛЕНА КОЖЕВНИКОВА (ГД, VISA подиум)
19.00 RAZU MIKHINA (ГД, Хрустальный подиум)
20.00 NATASHA DRIGANT (ГД, VISA подиум)
21.30 CHAPURIN (ГД, Хрустальный подиум)

01.11.06 - среда

19.00 ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ (Дом Моды "Slava Zaitsev")

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

алена03.10.2006 16:08
Здраствуйте а скажите пожалуйста как можно попасть на неделю моды в Москве?
Анна Тягунова27.10.2006 00:49
Здравствуйте!Я бы хотела узнать,как попасть на неделю моды в Москве...