Alexander McQueen (213)

Лучшие снимки лучших фотографов моды и самое большое fashion фото в мире на выставках моды IGEDO в Дюссельдорфе

  • 4281
  • 0
  • 25 Апреля 200712:05
Сюжеты: Alexander McQueen
Спонсируя такие выставки, как Vivienne Westwood, Alexander McQueen и Philip Treacy, в последние несколько лет IGEDO зарекомендовала себя в качестве компании, поддерживающей отношения между искусством и модой. В этом сезоне тема фотографий моды стала ключевой в рекламной кампании предстоящей выставки (22-24 июля 2007). В сотрудничестве с конкурсом Canon ProFashional Photo Award было выбрано 22 мотива 19 известных фотографов, принимавших в нем участие. Новые мотивы символизируют многогранность моды и предложений выставок моды IGEDO в Дюссельдорфе (IFFD), а также являются связующим звеном между стилями и разделами выставок.

Кульминацией этой кампании станет официальная церемония вручения приза Canon ProFashional Photo Award, которая пройдет в понедельник 23 июля 2007 в рамках выставок IFFD. После церемонии состоится показ мод. Вся индустрия моды соберется на этом мероприятии, чтобы получить новые впечатления, новые идеи и новые контакты в области профессиональной фотографии моды. Логическим завершением темы станет размещение на территории выставочного комплекса Дюссельдорфа самой большой в мире fashion фотографии.

«Фотография является очень важным инструментом индустрии моды, где четко видны тесные отношения между художественными ожиданиями фотографа и коммерческим интересом. Для нас как для организаторов очень важно наладить эмоциональную связь. Экспрессивность и эмоциональность наших выставок выражается именно посредством фотографии», - поясняет Франк Хартманн, генеральный директор компании IGEDO.

По аналогии с тематикой четырех выставок – CPD (женская мода и ее подразделы Галерея моды, White and Night и Style and Signatures), Body Look (нижнее белье и пляжная мода), HMD (мужская мода) и Global Fashion (источники снабжения) – были выбраны различные «Образы моды», которые подчеркивают их разнообразие. Более подробную информацию о фотографах Вы можете найти на следующих сайтах:

• Klaus Altevogt www.altevogt-fotografie.de
• Fredrik Arnold www.fredarnold.de
• Adrian Bischoff www.adrian-bischoff-fotografie.de
• Walter Fogel www.walterfogel.com
• Alina Gross www.alinka.de
• David Helmrich www.davidhelmrich.de
• Stefan Hoyer www.pho2graphy.com
• Sven Jacobsen www.jacobsenimage.com
• Uwe Johannsen www.uwe-johannsen.de
• Ivo Kljuce www.ivokljuce.de
• Francis Koenig www.franciskoenig.de
• Elena Laucht www.elenalaucht.de
• Peter Miranski www.miranski.de
• Juliane Mostertz www.fotografisch.de
• Falco Peters www.falcopeters.com
• Henning Riemer
• Svetlana Vogt
• Rene Wallentin www.renewallentin.com
• Patrick Werner www.patrickwerner.com

Дюссельдорф, 5 апреля 2007-04-24
Информация об участии в конкурсе Canon ProFashional Photo Award – www2.canon.de/cppa
Информация о компании IGEDO, организаторе IFFD - www.igedo.com
Информация о выставке CPD – www.cpd.de
Информация о выставке HMD – www.hmd.de
Информация о выставке Body Look – www.body-look.de

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.