Она вернулась: Агнесс Дейн в новом номере Love. Весна-лето, 2015
Автор: Артем Кузелев

Одна из самых известных и узнаваемых британских моделей в последнее время нечасто радовала своим появлением в съемках. Кажется, у Агнесс появились другие интересы: она играла в кино и занималась собственной маркой Title A. Свежий выпуск журнала Love удивил фотосессией с участием Дейн и тем, как она преобразилась.

В самом деле на этих трех предварительных снимках Агнесс почти неузнаваема: фэшн-редактор журнала и арт-директор съемки Кэти Гранд, стилист Жюльен Д'Ис и фотограф Тим Уокер постарались на славу. Для весенне-летнего выпуска Love Magazine примерила складки и оборки, напоминающие об историческом костюме, из новых коллекций британских брендов: McQ, Starline Lingerie, Alexander McQueen, J.W. Anderson, Meadham Kirchhoff и Araks.

По признанию самой Агнесс, возвращение на страницы журнала было очень волнительным. «Я очень волновалась. После отсутствия в модельном бизнесе на протяжении четырех лет я думала, что забыла абсолютно все», – поделилась Дейн. К счастью, тренировки актерского таланта на съемочной площадке оказались очень кстати. Агнесс по-прежнему в отличной форме!

05.02.2015 10:43
Рейтинг@Mail.ru