Mercedes-Benz Fashion Week Russia (532)

Onze. Весна-лето 2015

  • 2205
  • 0
  • 28 Октября 201412:10
Фирма специализируется на мужской линии одежды, обуви и аксессуаров . В разнообразии выбора женской одежды Onze решил посвятить весь свой творческий креатив для создания мужского образа, чтобы дать мужчине возможность более широкого выбора.

Концепция Onze – это удобство, нестандартность, качество, современность, мужественность и еще раз удобство, и мы с полной ответственностью относимся к этим эпитетам.

Продукция компании ориентирована на мужчин любого возраста и на любые жизненный ситуации. При всей простоте создаваемого нами мужского силуэта, одежда имеет массу разнообразных деталей, что и делает ее необычной. Для нашей одежды нет разницы – вам 11 лет или 110 – важно, чтобы вы чувствовали себя молодым и полным жизни. Для нас важно, как вы себя чувствуете, и если вы молоды душой, то добро пожаловать на нашу планету под названием Onze.

Для создания полноценного образа мы обращаем внимание на аксессуары. Наши коллекции состоят из трех блоков, каждый раз это разные темы для вдохновения в трех разных вариациях.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.